11.09.2014

Сергей Панарин: все действия губернатора Королева освещаются подконтрольными ему СМИ

Врио губернатор Липецкой области Олег Королев обещает жителям «волшебную пятилетку», в которую регион ощутит подъем и развитие практически во всех отношениях. «Мы стали сильнее, экономические показатели Липецкой области динамично растут. Региональная власть готова выделять средства длямогучего рывкав сфере культуры и здорового образа жизни. В образцовое состояние надо привести школы, больницы, детсады. В планах – строительство десятков новых спортивных объектов» — поделился Королев.

Напомним, что выборы главы региона пойдут 14 сентября, среди соперников кандидата власти оказались Максим Халимончук (ЛДПР), Иван Мягков («Аграрная партия России») , Владимир Родионов («Казачья партия РФ») и Владимир Подгорный («Пенсионеры России»).

Многие эксперты считают конкуренцию на выборах несостоявшейся по причине непрохождения претендента от партии КПРФ Николая Разворотнева. Ситуацию «Национальному Эксперту» комментирует главный редактор телекомпании ТВК Сергей Панарин.

 sergey panarin

Агитацию, которая ведется в преддверии губернаторских выборов в Липецкой области, описать довольно просто. Королев проводит много встреч в районах , каждый день и не по одной. Естественно, что все это освещается подконтрольными обладминистрации СМИ. Плюс к этому в Липецке много баннеров с агитацией за действующего губернатора, по почтовым ящикам уже раскидывали какие-то газеты и рекламные листовки за Королева . Кандидат от ЛДПР Халимончук также использует наружную рекламу, плюс к этому выкупил по коммерческой цене время на канале ТВК. Остальные кандидаты агитацию не ведут, во всяком случае, я ее не видел.